Библиотекари, теперь в длительный отпуск..

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 16 лет назад
..ведь в школах провели интернет, значит придется выходить только, чтобы протереть наслоившуюся пыль?. . P.S. Я люблю книги..
Лучший ответ
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Но на уроках литературы никто книги не отменял))) Учителя филологи умрут без этого!
Источник: Я - учитель литературы.
Остальные ответы
Настенька Профи (977) 16 лет назад
да, неприятно осознавать что интернет практически полностью заменил книги...

но с другой стороны, люди когда-то так же больно расставались с глиняными табличками и пергаментом! :) :) :)