Собрались как-то американец, голландец, китаец, русский и ко...

Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7747), закрыт 16 лет назад
Довелось мне на днях участвовать в интересной дискусси на одном из американских сайтов. Не могу удержаться, чтобы не разделить этот вопрос на Ответах.

А вотпрос вот какой: По каким вопросам Вы бы хотели разделить свое мнение со своими детьми до своей кончины?

PS Как вы понимаете, в заголовок я вынес строчку исключительно по цензурным соображениям. Понятно также почему я не хочу обсуждать этот вопрос в разделе "общество, политика, бескультурье"...
Лучший ответ
Luda Belkova Мастер (2295) 16 лет назад
Вопрос чрезвычайно интересный и сложный. Наверно, по вопросам Чести, Добра и Зла.
Остальные ответы
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
хммм.... блин не думал если честно пока что....
Ladislav Vasiliev Мыслитель (5624) 16 лет назад
Завещание в широком смысле слова?
Тогда:
о семейном имушестве, о способе похорон (кремация и т. п.) , передача личных вещей (фото, книг, коллекций и т. п.) , т. е. о вопросах которые могут вызвать споры среди них, но на самом деле не являются ключевыми, и регламентируя форму, оставить им содержание- кем быть и с кем и где.. .
Правильно ли я вас понял?
Источник: череп :-)