Можно ли сделать карьеру без мужа и с маленьким ребенком?

И еще без бабушки, дедушки: ((( Поделитесь опытом..

Проблема первая с кем оставить ребенка? решение - няня или детский садик;
Ребенка пристроили - ищем работу- для оплаты няни и жития- бытия- а дальше растем по карьерной лестнице - это же дело техники и везения!

можно. я сделала. была не бабушка, а прабабушка 85 лет и ребенку тр года. и СССР рухнул почт сразу, как я развелась. то есть талоны, пустые магазины и бумажки вместо денег. и ничего. сделала. нашла профессию п душе, совсем не ту, которой занималась до всех эих катаклизмов.дочь мной гордится.

Надомная работа (без телефона! чтобы малышку не разбудить) или найти спонсора

многие женщины в такой же ситуации делаю карьеру и с несколькими детьми. так что удачи

Не только можно, но и нужно.
Вот не слишком удачный пример.
У меня двое детей, 1995 и 2001 года рождения.