Можно ли сделать карьеру без мужа и с маленьким ребенком?

Lena Ученик (204), закрыт 17 лет назад
И еще без бабушки, дедушки: ((( Поделитесь опытом..
Лучший ответ
Андрей Павлович Мастер (2315) 17 лет назад
Проблема первая с кем оставить ребенка? решение - няня или детский садик;
Ребенка пристроили - ищем работу- для оплаты няни и жития- бытия- а дальше растем по карьерной лестнице - это же дело техники и везения!
Остальные ответы
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Можно нужно. Удачи!!!
Анна . Мыслитель (6574) 17 лет назад
Можно, но тяжелооооо. .
Няня нужна тогда.
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Женщины сильные, могут все! Зайдите на агент!
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Интернет. Работа на дому. Постоянное саморазвитие, самообучение. Случаев огромное множество
Пользователь удален Гуру (3891) 17 лет назад
Смотря каким местом вВ ПЕРЁД!! ! будешь пробиваться.
Анастасия Акмайкина Профи (661) 17 лет назад
если есть желание и цель,то да!!!!
Пользователь удален Гуру (2817) 17 лет назад
Смотря в какой сфере? Можно организовать частный детский сад и стать в нем директором. Чем не карьера? Еще и спасибо многие скажут, кому удастся поместить к вам детей. Удачи!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ну если ребенок от начальника,то можно!
Виктория Петрова Мастер (1625) 17 лет назад
безусловно можно стоит только захотеть
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Не только можно, но и нужно.
Вот не слишком удачный пример.
У меня двое детей, 1995 и 2001 года рождения.
Homyachok Мудрец (16143) 17 лет назад
многие женщины в такой же ситуации делаю карьеру и с несколькими детьми. так что удачи
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Надомная работа (без телефона! чтобы малышку не разбудить) или найти спонсора
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 17 лет назад
можно. я сделала. была не бабушка, а прабабушка 85 лет и ребенку тр года. и СССР рухнул почт сразу, как я развелась. то есть талоны, пустые магазины и бумажки вместо денег. и ничего. сделала. нашла профессию п душе, совсем не ту, которой занималась до всех эих катаклизмов.дочь мной гордится.