Что может сказать о человеке его подчерк?

Пользователь удален Мастер (1875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Профи (819) 16 лет назад
Наверное то чкак часто человек думает об анальном сексе ахх)
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Был мужик в 70 годы, так он по почерку мог сказать когда человек умрёт...
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 16 лет назад
Аккуратность --исполнительность
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Очень многое, даже болезни
Пётр Соколов Гуру (3401) 16 лет назад

Графология - направление в прикладной психологии, согласно которому, существует устойчивая связь между почерком и индивидуальнымы особенностями личности.

В странах бывшего СССР графология, как правило, не изучается как отдельный курс, а Школа Графоанализа в России просто отсутствует. Соответственно, отношение к ней скорее скептическое, а большинство публикаций на русском языке о графологии относятся к ней как к псевдонауке.

Наиболее развитой можно считать графологию в Израиле, Европе, Британии, Германии, Франции, Италии и др. Преподаётся в ряде вузов как отдельная дисциплина, включающая основательную подготовку по ряду смежных дисциплин - общей психологии, психопатологии, психотерапии, психологии личности, возрастной психологии.

В данных странах применяется с целью психодиагностики, профориентации, оценки персонала, проверки документов, благонадежности, психоэмоционального состояния, интеллекта и т.д. Научным изучением почерка в странах бывшего СССР, занимаются преимущественно в целях судебной и судебно-психологической экспертизы
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии