Можно ли изменить себе?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
Изменить себе, - своим взглядам,принципам, способам жить, общаться...(и т.п)....можно, конечно... и, в зависимости от выбора иного способа реакции(т.е.-перемена в худшую или лучшую сторону) после -раскаяние или радость первопроходца... :)
А вообще, все перемены- к лучшему! :)))
Источник: опыт, и ещё раз-опыт! :)) (подпись-"черепаха Тортилла" :))
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
да!)))))))) вначале прочла "себЯ" ))))))) обрадовалась!. Увы себе чаще всего и изменяют! Как раз с себя-то всё и начинается!
ЗЫ ))))))))) я не одинока, вона Миша тоже про изменения себя говорит)))))))))))
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Можно! Только это требует работы над собой... А еще требуется настойчивость, потому что изменения... Они на первый взгляд и не видны, но если над этим работать, то достаточно просто взглянуть немного назад, чтобы увидеть и заметить эти изменения
Паша Профи (819) 16 лет назад
ооо вы завязывайте это дело))....правда вопрос помойму не оч ем)
Natalya Slavikova Гуру (4201) 16 лет назад
Можно. Когда знаешь,что делаешь что-то неправильно,но продолжаешь это делать.
13 777 Знаток (486) 16 лет назад
Можно, если верить в самого себя
N Профи (873) 16 лет назад
Бывает, и так получается...
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Как это? Ведь раз "изменяешь" себе и делаешь это по СВОЕЙ воле, то это ТЫ, а значит никому и не изменяешь - все изменения в тебе!:)) ) Бред понятен?:))))
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
а как же))) приветик!!
Черепаха Грейс Просветленный (20673) Приветик:) Просто перечитала и сама же запуталась в своей писанине:)))
Т.RUBO Мастер (1338) 16 лет назад
Можно изменить себе, если НЕ ВЕРИШЬ в себя, комплексуешь и тебе кажется, что другие знают лучше тебя КАК надо жить (работать и т.п.) Это дорого обходится. Годы могут пройти.
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
потом это вернется нехилым бумерангом. Можно изменить себе для себя, либо для кого-то другого. Это разные категории и соответственно, разный будет итог.
without_motive Мыслитель (7983) 16 лет назад
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
Изменяя любимому человеку, мы изменяем себе.
Поступая вопреки совести, мы изменяем себе.
Не в счёт только ситуация спасения жизни.