Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли перевозить ребёнка (возраст ок. 1 года) на большие растояния (ок. 800 км.)?

leorika Профи (592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нюша Профи (870) 14 лет назад
Дорогая Мамочка ! я всю беременность путешествовала и родила практически в дороге. и с первгодо его дня мы путешествуем вместе с ним ! она у нас отлично переносит большие растояния и 800 км тоже! причем иногда не один раз в месяц! если ребенок здоров то можно попробовать. первый день а может 2 смотря куда вы едите может быть акклиматизация и вам придется немного тяжело. а так вроде можно.
Остальные ответы
Кет Мастер (2147) 14 лет назад
В 1 год. мы повезли ребенка на море в Ейск от нас 3000 км, на машине. все отлично!
Александр Ващенко Мастер (1196) 14 лет назад
Да, если не в багажном вагоне.
Мария Громова Просветленный (22640) 14 лет назад
мы на юг ездили на машине(2000км) с малышом 10 месяцев - большую часть времени он спал
ТУСЯ Мастер (1107) 14 лет назад
а если нет вы что сами уедете,а ребенка дома оставите,конечно можна!:)))
Шелена Мудрец (17353) 14 лет назад
я перевозила 7-мимесячного сына в машине из Москвы в Белгород :) почти всю дорогу спал и ел )))))) и на месте прибытия ночью тоже спал ;) удачно очень. а так вообще чуть не каждый меся ц ездила с ним из Москвы в Смоленск на поезде - нормально абсолютно :)
Anton Morin Мастер (1018) 14 лет назад
Вообще нежелательно по причине неустоявшейся еще системы адаптации к перемене климата. Ребенок просто может начать болеть всеми болячками подряд.
Ольга Болотникова Гуру (3680) 14 лет назад
а что ему будет то? у меня подруга из сибири в египет с шестимесячным летала, а потом еще раз с годовалым туда же и прекрасно!
Vladimir Osipov Мудрец (11356) 14 лет назад
Лучше не надо. Я как вспомню как моя супруга возила летей, страшно становиться. Время прибытия и отправления ночью. Вагон полный . Нет норальных условий. Летом жарко. Зимой холодно.
>>>Татка>>> Мудрец (10285) 14 лет назад
а я сына в год за 1500 км отвозила , все нормально )))
Darius Morkunas Мыслитель (5714) 14 лет назад
мой брат только что вернулся из канарских островов, сыну 11месяцев, все довольные поездкой.

конечно если ваша поездка будет в сибири, да еще автостопом - то нерекомендуется....
Анатолий Р Профи (878) 14 лет назад
Можно,даже нужно. Моя дочь с полу года ездила со мной на дальняки до 1500 км,зато сейчас ей 10 и она тоскует по дальней дороге,кто знает есть такая ломка куда нибудь рвануть.
lar ...- Профи (910) 14 лет назад
А мы с ребенком в отпуск к бабушке ездили...сначала 8000км на самолете, а потом почти сутки на поезде..И все замечательно
Наталья Калькова Гуру (4676) 14 лет назад
можно, если ребенок абсолютно здоров. я своего в 8 мес. перевозила на поезде на 2500 км
Похожие вопросы