Куда это мы все?
А зачем всё это? Достижения, размножение? Прийдёт час и тебя не станет и ни кто не вспомнит...
Вот именно тех, кого ты размножишь, потом не раз тебя вспомнят....это и достижений касается....
смотря как своих детей воспитывать будем..в старину знали всё своё генеологическое древо,картины по стенам развешивали..типа,вот это пробабушка..отравила того-то..а сейчас соовсем другое дело,будем надеяться,что дети нас вспомнят..и потом смотря,как жизнь проживёшь..какие дела вершить будешь..тем и запомнишься,наверное..
А затем от нехер делать !!!
Если будут достижения и размножения - то вспомнят!!!
это зависит от того как прожил(а).
обо всех помню и всегда напоминаю тем кто забыл.
размножение- для того что бы помнили и задумывались хоть иногда.