Ладно а такая фотка нравится?

MAXIMUS Мастер (1631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
котик котичек Гуру (3681) 16 лет назад
Что-то девченки у тебя все, как одна плоскожопые. Как веслом отбиты. Англичанки наверное?
MAXIMUSМастер (1631) 16 лет назад
нет это Рефлекс группа
Остальные ответы
Весна Ученик (208) 16 лет назад
Интересно, почему же никто не узнаёт на этих фотках лица знаменитостей?? ? Девочки конечно ничего.... но у меня грудь больше....)))) ) ;о)
Мария БезотеческаяУченик (110) 16 лет назад
Девушки какие-то недоразвитые что ли!У меня и сиськи больше,да и попка аппетитней!)))
Александр Савин Гуру (2813) 16 лет назад
Да что там, у меня и то больше. У этих похоже воопще в нуторь ввалены :D
Одним словом кукалке. На таких только смотреть приятно, а Х*й не встаёт.