Что делать, если ты по жизни полный неудачник?

ФЕЯ Профи (873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
В любой ситуации надо находить светлые стороны. Не можешь изменить ситуацию - меняй отношение к ней.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
Застрелиться и не коптить небо
ФЕЯПрофи (873) 16 лет назад
давно уже мне пора так сделать....
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
Менять мозги. Сознание и подсознание.
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Надо попробовать переломить это состояние. Сначала поставить перед собой маленькую задачу, выполнить её и почувствовать вкус победы, дальше - больше....
Нечет Александр Мастер (1758) 16 лет назад
Не считать себя таким - во первых, во вторых - пытаться все делать снова, искать свой шанс!
Алина Тараканова Ученик (214) 16 лет назад
пересмотреть взгляды. и в первую очередь избавиться от мысли, что ты полный неудачник.
Kirian Мастер (1307) 16 лет назад
Не бывет неудачников. Надо просто прикладывать больше сил и терпения к делу и тогда все будет отлично
Целитель Мыслитель (9550) 16 лет назад
Значит не тем занимаетесь.... пробуйте, пытайтесь Нет полных неудачников ...
BiSSmark Гуру (2898) 16 лет назад
Жизнь продолжается.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
нельзя о себе так думать! И потом-оглянитесь-что-одни везунчики рядом,наверняка кому-то еще хуже,чем Вам.
ghbdt Гуру (3799) 16 лет назад
купить билет в Америку....
Работать как папа Карло....
и стать Супер удачником )
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Ломать эту тенденцию...
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Начинай!
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Перестать считать себя таковым!
andy Гуру (4916) 16 лет назад
Прочитать книгу М.Веллера "Приключения майора Звягина" название - прикол книга переиздается 3 раз МИЛЛИОННЫМ тиражем, а эт кой-чо значит.
Адиль Исламов Мастер (2479) 16 лет назад
поговорить по душам со львом в клетке, может он поймет в чм причина и поможет
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
этого не бывает! ты просто переживёшь отмеренное тебе количество неприятностей, всё сразу, а потом белая полоса начнётся. )))))))))
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
А кто сказал, что ты неудачник? Почему ты так решил? Может, у тебя своя дорога.. . Гораздо ярче и эмоционально богаче, чем у "удачников"... И по прошествии многих лет тебе будет что вспомнить...
Кися Зая из раяУченик (105) 9 лет назад
Бегать по стадиону
Анастасия Гоменюк Ученик (126) 8 лет назад
Думай только о хороших вещях и не теряй в себе надежду. Не когда не давай себя обижать и унижать. Но не пытайся измениться просто будь самим собой