я не понимаю почему мне нравятся всякие придурки и подонки

Юлия Ученик (116), закрыт 16 лет назад
а вежливые молодые люди меня иногда просто бесят.
Лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
воот. ну хоть одна женщина правду написала. респект!:)
Остальные ответы
Марина Петрова Знаток (317) 16 лет назад
Плохие мальчики во все времена нравились больше, нежели порядочные.
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
просто притягиваются у нас кто? правильно противоположности....вот и задумайся, может тебе немного стервочкой побыть....
DEVA Гуру (2911) 16 лет назад
Не переживай,ты не одна такая - нам тоже такие нравятся.но до поры до времени,потом взгляды изменятся и будешь любить нормальных
Крюков Сергей Просветленный (21953) 16 лет назад
Может быть просто сама из числа придурков и подонков?
лексус Знаток (441) 16 лет назад
Просто ты относишься к такой категории людей, которые любят экстрим в отношениях. С нормальными людьми тебе не интересно, надо постоянно каких-то душевных переживаний.
Лёлька Мастер (1029) 16 лет назад
Если они тебе нравятся, значит они не придурки, это точно... Знаешь поговорку, любовь зла....
А вообще девушкам нравятся больше плохие парни... хотя идеалы у них сооовсем другие.
куркума Мастер (1691) 16 лет назад
мазохистские наклонности проявляются.
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
просто, они активней проявляют свой интерес к тебе
и всеми правдами и неправдами добиваются своего
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
Да у нас, у женщин, психика так устроена - нам нужно, чтобы в мужчине была какая-то "червоточинка", а то ведь слишком идеальное быстро приедается...
Милая Знаток (421) 16 лет назад
Мне кажется, что это связано с личным восприятием мужчин!"Правильные" мужчины...с ними так скучно! А с "придурками-подонками" ..так весело жить: ежедневные ссоры, трата нервных клеток, слезы порой....Просто тебе ,наверное, самой нравится ходить "по краю"...Ищи ответ на твой вопрос в себе!
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
наверное потому-что ты такаяже!
Инесса Князева Профи (577) 16 лет назад
Не только тебе, а мне как нравятся. Бабы-дуры, бабы-дуры. Нас так и тянет, ну прям как пчелы на мед, хотя в итоге этот мед оказывается таким горьким!
Киска Профи (922) 16 лет назад
чем хуже - тем притязательней;)
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
подобное притягивает подобное. закон космоса
Алла Мыслитель (9464) 16 лет назад
бывает иногда противоположности притягиваются
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
причин может быть несколько:
-ищешь под стать себе
-комплексы твои играют весомую роль в выборе твоем
-просто скучно тебе
-играет стереотип (когда-то был приятный опыт)
Sveta Мастер (1028) 16 лет назад
Ты знаешь, я вот тоже не могу понять, почему мне нравятся женатые..:)) А если и свободен, то..правильно говоришь, придурок и подонок...Эхх))
Нужно в монастирь идти...