Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди...,парни, МУЖЧИНЫ!!! Как сделать так, чтобы девушка не воображала, мол она самая главная.

GoodWin Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Тут столько вопросов по поводу того "как Вам объяснить что все кончено", "как лучше завоевать", "как иметь двух, трех прней", "что с ними можно делать", "как лучше ПРИРУЧИТЬ" и так далее...
Как сделать так, чтобы они поняли, что именно из-за их отношения к мужчинам, из-за их высокомерия, самовлюбленности нормальных мужиков становится с каждым разом все меньше и меньше.
А когда начинаешь вести себя с ними соответствующим образом... то слезы и месть до 12-го колена.
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5584) 14 лет назад
поставил бы 10 баллов за вопрос... низя... .

Остальные ответы
Lenara Мастер (1388) 14 лет назад
пусть ведёт себя как хочет значит она считает нужным себя так везти с тобой.Женщины не настолько тупы и понемают где можно а где нельзя:)уДАЧИ
GoodWinЗнаток (315) 14 лет назад
Не-е... Женщины именно тупы, но не все, но, опять же, большинство и во многом.
А у себя в семье я - голова, а супруга бухгалтер - и я очень рад, что она моя супруга. Так что женщины ко всему еще и невнимательны. И в чем "удачи" - вопрос то о Вас, а не К Вам...
G S Мастер (1509) 14 лет назад
Кто ж тебя так обидел7....
Амнезийный Многочлен Просветленный (24298) 14 лет назад
многие девушки относятся к вам так как вы однаждлы отнеслись к ним....кстати причем тут главная не главная?
GoodWinЗнаток (315) 14 лет назад
Вопрос не про меня а про отношения полов. Если мы будем друг другу мстить - то к чему мы придем в конце концов.
Earl fon Sirius Мастер (2049) 14 лет назад
4ел ! Я уверен не все такие ! Если сразу ни4его неполу4аеться ЗАБЕВАЙ! Я ещё ни разу непожелел ! Подумай над Этим !))
Vladdis TRANE Профи (552) 14 лет назад
дай ей леща!!! наори!!! вырази себя главой!!! и всё норм!!!
лексус Знаток (441) 14 лет назад
Фары ей врубать периодически)) Просто надо достичь такого уровня в отношениях, когда будет взаимное уважение.
Лавъ Мудрец (16956) 14 лет назад
Не обращать внимание на их слова. Это они от злости или досады.
У кого нормальные отношения и кто все знает-тот делает. Любимого-достаточно и одного. Зачем вам коллекционерши?))))))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76998) 14 лет назад
мда. по-моему, в такой ситуевине надо подойти к вопросу о отборе. а не выборе.
Bulbul Профи (723) 14 лет назад
Любовь и терпение... и можно изменить Мир!
Пользователь удален Просветленный (22879) 14 лет назад
сломать можно всё...
а нужно ли поломанное?
ты же любил целое!
Похожие вопросы