Вопрос больше к мужчинам! Вот скажите, а как лучше, если на начальном этапе отношений с девушкой вы видите как ей часто

Олечка Мастер (1011), закрыт 16 лет назад
звонят парни, которых она отфутболивает т. к. в ее жизни появился ТЫ. Если у нее много поклонников это плохо на ваш взгляд или хорошо? Что вы о ней начинаете думать? И вообще правильно ли если она вам рассказывает, как, например, сегодня ее возле работы встречал ухажер, или пристал парень ну вообще о таких ситуациях или лучше молчать об этом?
Лучший ответ
Doc Профи (746) 16 лет назад
самое главное в таких ситуациях не то сколько у тебя воздыхателей, а как ты реагируешь на их внимание, как ты относишься к ним. Конечно если твое отношение к ним такое же как твоему другу, то это явно задевает его.
Остальные ответы
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
По крайне мере она говорила бы правду - а это СВЯТОЕ в отношениях.
Санёк Знаток (490) 16 лет назад
на мой взгляд об этом лучше молчать.а то настанет такой момент,когда он тебя бросит
Мишаня Ученик (162) 16 лет назад
Молчать не лучше!!! Говоря об этом ты показываешь что доверяешь ему и ничего от него не скрываешь!!!
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Моего бывшего МЧ подстегнуло это на спортзал и солярий=)))
А вообще если поставить его на свое место, то я бы жутко ревновала. И рассказывать всего думаю не стоит. А то как на тебя обращают внимание другие молодые люди, я уверенна он замечает и гордится, что ты с ним, а не с кем-то другим.
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Что было до меня - меня не интересует. О бывших я знать ничего не хотел бы. Насчет таких ситуаций девушкам советую ничего не говорить.
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
Смотря с какой интонацией:
если скажешь: КО МНЕ СЕГОДНЯ пристал ПАРЕНЬ (с интонацией, что тебе это понравилось), то конечно твоему парню не понравится
А вот слово ухажер - тоже нежелательно использовать!

И вообще подбирай все слова тщательно... тогда не будет проблем
Светозар Титов Мастер (1376) 16 лет назад
С одной стороны может думать какая она молодец,чтол всех Отшивает...с другой ревность играет....у меня все время второе играло....
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
меня интересует девушка и НАШИ с ней отношения Сочтет нужным - расскажет о своей бурной молодости...
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Вполне нормальная ситуация. У парня растёт самооценка, что такую "популярную" двешку заарканил в свои сети, главное, чтобы в дальнейшем эта "популярность" прекратилась, а то парню это может надоесть.