А вы деду Морозу намылили уже?

Наталья Михайловна Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Коньшунов Мастер (1704) 16 лет назад
Это пусть Снегурочка ему намыливает! И спинку трёт! И бороду чешет!
Остальные ответы
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
неа. а где?
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 16 лет назад
В почте вверху на панельке ёлочка нарисована. маленькая такая, рядом с "найти письмо". Кликнув её, можно письмо написать деду Морозу.
Алинка Мастер (1230) большое вам спасибо. очень понравилось
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
а что, он уже в ванне? потереть ему спинку? :)))))))
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
И новогодних цифр узор на циферблате
Обычен, словно Дед-Мороз в салате!
Елена Анатольевна Мастер (2464) 16 лет назад
Нет... а смысл??? Все-равно выиграет тот, у кого связи с сотрудниками майла....я так думаю....возможно я и ошибаюсь....
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 16 лет назад
А мне кажется вообще никто не выиграет. Просто народ пофантазирует.
Елена Анатольевна Мастер (2464) И такой вариант тоже возможен....ну правда... хоть люди попрактикуются в фантазиях..))