KTO то одыхал в Греции?

Dashka Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Я отдыхала в Греции прошлым летом. Очень понравилось. Был тур под названием Классическая Греция. Первую неделю мы колесили по всей Греции, останавливаясь каждый день в новом городе (Лутраки - это сказка, это город на берегу Ионического моря), естественно исколесили Афины (знаменитый Акрополь почетили). Но самая классная, на мой взгляд, экскурсия была это Метеоры. Это монастыри, находящиейся на отвесных скалах. Слов не хватит, чтобы описать какая в Греции чудесная природа!А во вторую неделю отдыха мы жили в отеле на побережье (все включено) и уже никуда не ездили, просто купались и загорали.
Съездите - не пожалеете, это точно! А насчет цен, ну, может это и не самая дешевая страна. Если кому-то хочется подешевле можно съездить на Украину.

Кстати, путевка стоила 1000$. Отели в первую неделю (это те которые менялись) - 3*, во вторую (на побережье) - 4*.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
здесь ты не найдёшь ответа - никому не интересно
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
я отдыхала там на крете очень красиво тепло и люди очень доброжелательные .с удовольствием бы поехала еще туда.
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
у меня подруга только сегодня из Греции приехала, вся в печетлениях! НО ЦЕНЫ!!!!
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
сходи на сайты типа Туры. ру, отзыв. ру, и др- все отзывы там
Ann Lee Гуру (2978) 17 лет назад
я была там прошлым летом, на Крите, там очень классно, очень красиво, и как правильно подметили люди там очень доброжелательные, и парни там очнь красивые и секси....