вопрос к вебдизайнером

baqirbeg Профи (505), закрыт 16 лет назад
у меня сайт в системе ucoz. дизайн у него стандартный. посоветуйте лучшую прогу, или готовые скрипты (или что то еще) , чтобы улучшить дизайн- добовлять флеш эффекты на свой вкус и т. д.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Ну во первых систему юкоз надо выучить (у них там свои коды) . Лучшая прога всех времен и народов для этого дела - блокнот!! !(imho). Но все больше и больше ставли появляться всевозможные "приблуды", программ много тот же Dreamweaver cs3 неплохая софтина, потом Notepad++. Вообщем любой текстовый редактор. Если надо бытро стряпануть каркас то редактором фиганул таблицы, а потом уже верстаешь код. Или скачать каркас и его верстать. Я не дизайнер так иногда ченить делаю для себя. Мне блокнота хватает, если бы серьезно занимался наверно Dreamweaver изучал бы досканально.

Но на все времена любой блокнот с подсветкой синтаксиса+фотошоп (это классика)
Мой выбор http://akelpad.sourceforge.net/ru/index.php

P\S Сейчас сайты стараются делать как визитки, тяжелый сайт уже в прошлом. Графики миниммум!! !и тому подобной шелухи.
Источник: IMHO