комп атакует сам себя...?

Вячеслав Ученик (205), закрыт 17 лет назад
значит такая ситуация...хм...врубаю я подключение к своей локальной сети...и как начинает идти трафик причем не одно приложение не открыто!!! файрвол кричит что на мой комп проведена атака UDP FLOOD....что это?....вроде как не чего не происходит а трафик идет!..кто нибудь сталкивался с этим?...может вирус?... :?более того...в состоянии подключение показывает что не чего не происходит......я только по проге которая за трафиком следит вижу что идет такая хрень..трафик где то до 20 мегабит...!!!..зашкаливает иногда....но в основоном 2-4 метра....
Дополнен 17 лет назад
касперский не чего не нашел....
Дополнен 17 лет назад
ребят вы что я ЖЕ ГОВОРЮ....КАСПЕРСКИЙ НЕ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ..включен у меня постоянно..
Лучший ответ
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
у майкрософта ежемесячно выходит, прога поиска вредоносныхх программ, лезь на microsoft.com и качай,
еще посмотри в реестре и смотри разделы
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

это автозапуск

Запусти диспечер задач, перейди на вкладку процесы, отсортируй по имени пользователя, и ищи сомнительный по названию процесс. Правда может быть и такое что его не найти!

Ставвь касперского 2006 и Outpost Firewall- зверь тема!!! меня каждые 5 минут долбят! все зря! пока зря ...

З.Ы.: теже Spyware лечит и находит Outpost Firewall (если че, дам таблетку)
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
нет..тебя просто из инета сетевой атакои атакуют
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
Вирус, лечитесь
Источник: http://foto.zoc.ru
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
мдя... что же вы презервативами не пользуетесь?? антивирусы ставить надо.
идите к касперскому на сайт, качайте.
не нашел? ..так так....а сигнатуры угроз свежие?
еще кстати посмотрите, что у вас в систему грузится при загрузке... тоже полезно бывает.
да понятно, что ничего не нашел касперски. смотри что грузится. лишнее вырубай. а вообще попахивает переустановкой системы. я недавно тож не смог одного виря прибить. хорошо хоть винтов два было.
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Eto u tebya programmka odna nehoroschaya
1. obnovi antivirus i prover' na virusi
2. Usil' zaschitu v Firewall (sovetuju ustanovit' Zone Alarm...esli u tebya nichego krome Windows Firewalla netu)
3. Prover' na Spyware...udali vse svoi Toolbar'i i t.p. kotoroe vrode kak tebe pogodu na rabo4ij stol pokazivaet (eto vse Spyware)
4 Uda4i...
Алла Копылова Профи (639) 17 лет назад
Учитесь правильно задавать вопросы: 1. Конфигня компа?, 2. какой стенкой пользуетесь, 3. какие именно порты атауют?,4. STFW- прежде чем задовать вопросы, 5. упаси Вас Господи ставиь касперский антихакер, ткните аутпост, тм все просто и понятно...