"Духless" - это бич (или крик) души человеческой в мире зомби? Ваше мнение?

Juicy Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337630) 17 лет назад
Бессмысленное д....которое нам пытаются впарить!
Остальные ответы
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
вы считаете что главный герой это человеческая душа?!
))))
скорее всего это история о мире зомби из уст зомби.)))
и удачный коммерческий ход)
плюс пособие по модному злословию и цинизму))
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
Очень примитивная книга ис точки зрения идеи, и ст очки зрения языка. То цинизм, то дождики-мячики в пруду. Жалкая подделка под литературу. Стыдно взрослому человеку публиковать текст уровня подростковых записок
Маша Машина Гуру (2529) 17 лет назад
мужской ответ Робски..
m.rita Гуру (4115) 17 лет назад
главный герой не раз сравнивает себя с Печориным,... я тоже с ним согласна-он типичный герой нашего времени.... и многие хотят достичь его уровня, а потом в нем разочаруются так же как и он. .
очень похоже на крик души
Lana Гуру (3347) 17 лет назад
мне понравилась книга. не знаю, как насчет крика души, но по-моему, это просто констатация фактов - какие сейчас люди и что у них на уме.
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
С душой тут ничего нет общего и задумывалась она как коммерческий проект . Понимаете для чего - поразить мозг читателя и получить от этого действия финансовую выгоду .
сам автор очень душевный и культурный человек, но жить на что то ж надо.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
он понимает то что он больше так не может... нои по другому он тоже не может....