От колыбели до сада

На что обычно расчитывает любовница?

нормальная на ни на что
только на деньги, секс, квартиру

Да уж, слово "обычно" здесь не подходит. Разные бывают любовницы. Если она сама замужем -скорее всего, на немножко романтики среди надоевшего семейного быта. Если одинокая - сто процентов, надеется на создание семьи.
А вообще-то, не такую уж завидную роль любовницы, мне кажется, женщина берет на себя отнюдь не из расчета...

Странный вопрос. Думаю, у каждой женщины - свои надежды.. . Одной нужен муж, другой - просто "луч света в тёмном царстве"... :) Как за всех сказать?

Не рассчитывает, а имеет-любовь, внимание, секс.

на все!
ведь это тоже женщина. И она хочет все и может быть не сразу.. но попозже!