Как перестать нервничать?

Мария Панченко Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Мой МЧ пришел сегодня домой в 2 часа ночи, типа с друзьями гулял!
А с утра проговорился, что там еще и девушки были, одна из них к ниму клеилась! А он вроде такой правильный отказался, говорит что она страшная! А если бы симпатичная была? Ну не козел спрашивается?
Лучший ответ
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
смотря как он это тебе рассказывает, может просто хочет вызвать у тебя эмоции, чтоб ты его поревновала....
Остальные ответы
LADY_ A Гуру (3850) 17 лет назад
Все они мужики дети одной мамы!!! ЗАБЕЙ, и иди гулять с подругами!
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
глубже дышать
давай и ты часа в 3 ночи!
Elena Elena Мастер (2016) 17 лет назад
Козёл редкий, и он до сих пор твой МЧ?
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Это же спектакль для Вас, ну похлопайте. А потом устройте ему утренник, придите со знакомым МЧ и, нежно посмотрев ему в глаза, познакомьте со своим.... типа это ваш лучший друг и всё такое и я уверяю, он будет чувствовать тоже, что и Вы. Если конечно хоть чуть любит и дорожит Вами...:))
grezli Знаток (262) 17 лет назад
ты поговори с ним, и реши этот вопрос
Пользователь удален Мастер (1110) 17 лет назад
попей успакаевающие... поможет... а вдальнейшем... просто не доводи такие ситуации, что бы он где-то гулял... и с кем не понятно