Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

МуЖЧИНы, а ВОТ ОтвеТьте!!! СерьЕзно ТольКо!!! ((внутри))

Антонина Просветленный (22242), закрыт 14 лет назад
очень интересно как много МУЖЧИН считают что девушка ВЕДЕТСя на кошелек и МАШИНУ?? ? я постоянно это слышу, неужели вы считаете что ЭТО гЛАВНОЕ в ЖИЗНИ ДЕВУшКИ???
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5584) 14 лет назад
если бы девушки велись только на кошелек, то у нас бы давно уже все загсы закрылись, т.к. некому было бы жениться. Ведь по статистике богатых у нас около 2-х процентов:))
Но, конечно, есть случаи, когда ведуЦА. И, действительно, не скрывают этого.
Остальные ответы
Doc Профи (746) 14 лет назад
это факт. и тому куча примеров каждый день. да и многие девушки этого не отрицают.
Алексей Владимирович Мастер (1001) 14 лет назад
стопудово главное!!!+бальшой палавой пенис!!!!
но у 98процов бапп баппки на первом месте
Алексей Мудрец (11355) 14 лет назад
Знаешь? многие девушки в наше время ведутся именно на это! поэтому мужики стали такие недоверчивые!
Oleg Оракул (56364) 14 лет назад
Нет конечно, в жизни девушки это фигня, а вот в жизни её детей, это немаловажно....
Марат М Знаток (441) 14 лет назад
думай не думай а жизнь покажет
-=ShadoW=- Знаток (382) 14 лет назад
Может и не главное ...Но если выехать на улицу на RolsRoys Fantom и предложить девушке кольцо с брилиантом но 36 карат ...то продолжение известно всем...
Пользователь удален Гуру (3512) 14 лет назад
Очень даже ведеться....Толька на это и ведеться....Раздвигает по машине - сдвигает по результату....
Александр Писаренко Мастер (2148) 14 лет назад
я с тобой согласен есть исключения
Пользователь удален Мастер (1206) 14 лет назад
Не главное, но это факт....Ведь девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, а уверенность приходит при наличии больших денег....
Роман Гуру (2897) 14 лет назад
ну а как еще!
забота о будующем
ни все же с предков тинуть
Михаил Высший разум (175704) 14 лет назад
95% так и есть... .
Не осталось в "бабах" ничего святого... .
Им глввное ДЕНЕГ подавай... .
Ну да мое мнение-хотят денег-ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ САМИ,...
Inquisitor Мыслитель (9178) 14 лет назад
Уж не знаю, как там в процентном соотношении, но... ведутся... ведутся
SOLO Профи (709) 14 лет назад
А мне кажется, что так считают те, у которых либо денег много, либо практически нет, которые неуверенные в себе и одинокие. Просто если мужчины считают, что девушки продажные бляди, то они именно таких в свою жизнь и будут притягивать постоянно. "За что борешься, на то и напорешься", а я перефразирую: ПРОТИВ ЧЕГО БОРЕШЬСЯ, НА ТО И НАПОРЕШЬСЯ!
Источник: много девушек хороших, но и падших не меньше
bed bedman Мастер (1080) 14 лет назад
верно! ведутся, каждый раз в этом убеждаюсь. жить то красиво хочется девушкам, а тут больших стараний прекладывать не надо. Хотя главное у всех разное и это главное приходит с возрастом, потом когда нибуть
Алёна Кириенко Ученик (163) 14 лет назад
Ведемся конечно, только не на сами деньги, а на умение их зарабатывать, на самодостаточность и состоятельность человека, на уверенность в себе, на имеющееся чувство ответственности за себя и свою семью.... Но при всем при этом, когда влюбляемся, деньги уже ничего не решают....
KimIV Гуру (3610) 5 лет назад
Да, это главное в жизни девушки. По крайней мере должно быть главным. Потому что она родительница новой жизни и должна стремиться обеспечить потомство всем необходимым: теплом, пищей, одеждой... А для этого нужны деньги!
Похожие вопросы