Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свой ответ или вопрос?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
ответила на вопрос не подумав, и не хочу чтоб информация доходила до других. Поясните как удалять вопросы и ответы...
Лучший ответ
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.
P.S. Даже если вы удалите свой ящик, вопросы не удалятся (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, (Если вы удалите ящик, то сначала доступ к нему будет заблокирован, а через 3 месяца после удаления имя удаленного почтового ящика будет свободно. т. е. можно будет создать "ящик с таким же мэйлом" !), то ваш личный кабинет перейдет ему.
Остальные ответы
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
вопросы ты уже ни как неудалишь, а вот ответ, пока вопрос открыт можно изменить, там справа кнопка редактировать есть, жми и изменяй.
Icebreathe Знаток (370) 16 лет назад
Вопрос не воробей вылетит - вылетит не поймаешь))