Можно ли поверить мужчине, который расскаялся в измене?

ninulya72@mail.ru Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Если шансов нет найти другого-то смелей по граблям :)
Источник: All That You Need :)
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
изменил один раз изменит и 2 и 3
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ага, мой кот тоже раскаялся, что сметану сьел...
Дарья мартюшова Гуру (2831) 17 лет назад
можно. Главное, что он осознал свою ошибку. А если он изменяет и доказывает обратное - тогда гнилой случай
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
конечно!!! он ведь показал что умеет раскаиваться....потом еще раз повериш, потом еще....
Insaine Banker Знаток (256) 17 лет назад
А зачем верить :)
Если один раз прокатил, прокатит еще раз!! ВОпрос в том - КОГДА?
С другой стороны все зависит от того как к этому относишься!!
Если это легкий блуд, то нормально и ниче страшного... И зачем все так драмматизировать :)
Елена Ерофеева Знаток (364) 17 лет назад
Даже,если склеить чашку, то при любом попадании влаги на нее, она опять расклеится! Зачем нужна разбитая чашка, легче купить новую,день сожалея об этом, чем потратить кучу денег на клей!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
можно поверить в то что его раскаяние было искренним, но вот сколько таких раскаяний ты готова выслушивать?
Источник: кладезь мудрости
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Конечно! Если кается значит ты ему дорога!
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАМ ГДЕ ОДИН РАЗ ТАМ и сотни!
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Не верь. Предательсьво нельзя прощать. Все можно понять и простить, но не предательство!
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
Лучше поверить и простить. Найдёшь другого, и он тебе изменит. Вот тогда хуже будет. Кстати по статистике женщины вплотную приближаются к мужчинам по числу измен. Лучше на себя посмотрите, дорогие дамы, прежде чем с пути сталкивать!!!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Можно, если это одни раз. А если постоянная любовница, то....Я бы не смогла, бр-р-р, даже страшно представить.
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
А надо ли ? И где гарантия, что это искреннее раскаяние?
Если нету детей, то надо делать он него ноги. А если есть, то придется смириться с этим, но поверить все-равно нельзя.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
ни за что!!!мужики коварны
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Если любишь, то ничего другого не остаётся. Тока верить и надеяться, что такого больше не повторится