Народ, кто сам готовил суши?

Алексей Пономарев Мудрец (11245), закрыт 16 лет назад
Где всю эту хрень покупть я уже догадываюсь.
А вот сложно ли это и сколько по времени это займет?
Лучший ответ
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
От начала промывки риса до момента поедания (без мытья посуды) около трёх часов у нас уходит (муж варит рис, режет рыбу, я режу овощи, катаю роллы и леплю суши). На счёт сложности, самое главное понять как делать и приноровиться, руку набить. На самом деле выглядят они сложней, чем их готовить на самом деле. ВОт наши вкуснятки :)
Остальные ответы
zima zima Мастер (1055) 16 лет назад
надо приноровиться, у меня доча 13 лет- сама вертит ролы и делает суши. а нашла я в интернете рецепты. удачи в начинаних!
Марина Потапова Гуру (4890) 16 лет назад
У меня где то2- 2,5 часа занимает (точно не засекала время)