Подскажите пожайлуста, какой принтер до 15 тыс

Игорь Мурашов Ученик (197), закрыт 17 лет назад
руб. оптимален для печатания фотографий.
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Хотелось бы выделить HP Photosmart 375, который даёт великолепные результаты, обладает прекрасной гибкостью и низкой стоимость отпечатка. Kodak EASYSHARE Printer Dock Plus просто сошёл с дистанции. Epson PictureMate MPEи Canon Selphy CP500Selphy DS700следует как можно быстрее доработать свои продукты, улучшив их дружественность к пользователю. Пока что, к сожалению, отсутствие дисплея для предварительного просмотра у PictureMate и Selphy DS700 нельзя считать удовлетворительным. Приятным сюрпризом стал принтер от Lexmark P315- он появился совершенно втихую, но, тем не менее, станет прекрасным решением для начинающих цифровых фотографов.

все перечисленные стоят меньше вашей суммы
Остальные ответы
Сергей Удалов Мастер (1485) 17 лет назад
Да за такие деньги выбирайте профессиональный Epson! Фотки распечатывать вобще классно, но и краска соответственно дороже будет!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Эпсон для тех кто постоянно печатает. Главная беда эпсона сохнущие картриджи, и их безумная стоимость. Так что если эпсон то подбирай модель под которую продаются перезаправляемые картриджи или СНПЧ. Лично мне больше нравятся CANON правда многие отмечают что краски у них более резкие, но мне их фотки нравятся больше да и каплю в 1 пиколитр не дает ни один принтер. По поводу хьюлетов: самая большая беда что эта фирма всегда экономила на механике, поэтому принтера HP отличаются повышенной вибрацией, шумом и посторонними лязгами. Для печати фото хороши принтеры с минимум 6 цветами. Брать фотопринтер, печатающий микрофотки размером 13х15 могут позволить только богатые буратины. А если захочется фото форматом а4 то эти принтеры такого не могут. Да и кроме фото найдется чего распечатать.