Ваше отношение к MLM Индустрии?

Bulat Профи (513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Взвешенно. Есть плюсы, есть минусы. Впрочем, как и везде
Остальные ответы
Павел Мыслитель (6061) 16 лет назад
Для подлецов, в массе своей
Ирина КоваленкоПросветленный (35294) 16 лет назад
А сотовым пользуетесь? Это тоже сетевой маркетинг, но у вас на вступление денег не хватит...
Павел Мыслитель (6061) Ага, не хватит... Есть много более интересных вещей, на которые можно потратить деньги
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Нормально. В нашей фирме мозг не выносят и не промывают. Мы не стоим под американцами...
люка Профи (840) 16 лет назад
Идея хорошая. Но наш менталитет не позволяет принять это как работу. Вынести с предприятия все, что плохо лежит или выносимо - нормально, а самому планировать,рассчитывать,прикладывать какие-то усилия без кнута и пряника - безнравственно.
Mr.Valery Мастер (1099) 16 лет назад
Надо переступить через себя. Продавать дерьмо за большие деньги чаще всего близким. Я не могу а Вы?
Vaili PupУченик (178) 16 лет назад
А вы продавайте хороший товар. Начиная работать в MLM, не нужно себя сразу нацеливать на обман. Если вы видете,что товар вам не нравится, можно ведь просто уйти и найти то, что вас устроит. Кроме косметики и чистящих средств есть много чего ещё, например туризм.