как вы относитесь к человеку, который вас предал но вам приходится с ним общаться?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (967) 16 лет назад
Делаю вид что ничего не произошло, но вообще он для меня больше не существует
Остальные ответы
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Да никак не отношесь. Общаюсь внешне так, как будто ничего не произошло.
Alizabet Мыслитель (6302) 16 лет назад
Никак . Просто перестою воспринимать его как личность и смотрю на него как на пустое место . Я доктор , он поциент . Хорошая схема .
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
плевать я на всех хотела! противно мне! равнодушно отношусь!
11111 Мастер (1455) 16 лет назад
Не хочу никак относиться к такому человеку...
Inquisitor Мыслитель (9556) 16 лет назад
ситуация обратная.легко
Целитель Мыслитель (9550) 16 лет назад
Как говориться любить ...но на расстоянии
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Я с предателями не общаюсь....общение сведено на ноль!