Как сказать прощай

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
КАК сказать своей девушке что всё конченоо после года дружбы встреч и т д
Лучший ответ
X Time Мастер (1738) 16 лет назад
обьесни почему ты так хочишь сделать скажи что она нравиться тебе как друг но долго не тени скажи не прощай а как нибуть помягче
Остальные ответы
Катя Мастер (1362) 16 лет назад
Лучше сказать об этом напрямую
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Так и сказать, только не говори, что она достойна лучшего или, что ты любишь её как друга или сестру!
Lubushka Golubushka Мастер (1372) 16 лет назад
Лучше самая горькая правда. Пусть ругает, оскорбляет, плачет, дерется. Но сказать нужно, чтобы не было непонимания. Ей будет тяжелее, если не скажешь. Время все лечит.
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
Так и сказать прощай! Грубо но правдиво!
louise Гуру (2577) 16 лет назад
так и сказать..как есть!лучше горькая правда...нужно честно во всем признаться и высказатьвсе что думаешь!
Ольга Суханова Мастер (1010) 16 лет назад
сказать, что так получилось, это лучше чем мучать ее, она ведь не виновата...
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
скажи что вы можете быть просто друзьями и всё!!!
Саша Мастер (1080) 16 лет назад
Как нибудь поделикатнее, главное не теряйся по-английски.
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
поговори с ней. только не обижай. она конечно расстроиться, но при прощании, дай ей опнять, что дело не в ней (чтоб не развивать в ней комплексы разного рода). придумай что-нибудь и побольше комплиментов, пусть поверит в то что он хорошая а ты ее не достоин. тогда и ей не обидно и ты своего добился....
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Это сложный вопрос, ты наверное её разлюбил.... сядь с ней и скажи.... что встретился тебе человек.... блин так трудно подобрать слова.... а вдруг она тебя поймет!!!! Если любит, то отпустит....
Надежда Профи (550) 16 лет назад
если ты не чего не чувствуешь то просто сделай это быстро так чтобы вы друг друга не мучали, а как ты ей это скажешь тут разницы нет. Но советую с ней сначала встретиться и поговорить. это будет по мужски и после всего ни кто из вас не будет держать зла вот и все!!!! Удачи
*malish* Мыслитель (7846) 16 лет назад
если не хочешь больше с ней никакой связи, токда "мороз мой лучий друг, мороз не раз меня спасал"!
2.goodbay my love!godbay my frind...песенка такая есть джеймса Бланта...
Сергей Иванов Профи (733) 16 лет назад
Как бы это небыло больно, найти в себе мужество и поговорить. Без криков, скандалов- тихо, спокойно. И, чем быстрее скажешь, тем легче будет вам обоим. Откладывать разговор или намекать помаленьку, поверь, не стоит-рана останется глубокая.. . Дерзай. Всё в твоих руках. Удачи!!!