Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Приснился сон про серьезное ГосУчреждение и архив. В чём смысл?

Флюза Ильм Просветленный (24533), закрыт 14 лет назад
Я пришла в качестве курьера на проходную в серьёзное ГосУчреждение, то ли прокуратура, толи ещё что-то наподобие. Встала в маленькую очередёнку в бюро пропусков, передо мной 2 человека. Дошла моя очередь. Я подаю в окошкол паспорт, чтобы мне выдали пропуск. А мне вместо пропуска выдают загранпаспорт. Но зато забирают российский паспорт. Я спрашиваю: а Российский паспорт. А военный, стоящий рядом, на посту говорит: на обратном пути возьмёте. На Российском паспоте не было изображено герба. А в выданном загранпаспорте стоит виза какой-то страны восточной, не знаю какой. Виза в виде штампа. А цель моего прихода - принести книжку, которую я брала почитать. Мне показывают путь, как пройти к моей знакомой (в реале я её очень давно не видела), нужно подняться в архив. Я поднимаюсь по лестнице на 2 этаж. Дверь в архив открыта. В проёме двери встречает меня женщина, которая говорит, что книжку я, оказывается, могу отдать самому автору. На книжке написано имя автора: Вера, фамилия начинается то ли с буквы И, то ли с - С. Обстановка на архив не похожа. Больше тянет на гостинную. Сначала у меня возникает лёгкое чувство зависти, дескать знакомая работает в архиве, а я - курьером. Но потом это чувство улетучивается, так как я понимаю, что знакомую всё - сдали в архив. Вижу, что мне навстречу идёт моя знакомая.
Просыпаюсь....
Что бы это значило?
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70314) 14 лет назад
этот сон вам говорит, что вы с немалыми усилиями достигнете своей цели и вам потом догое время пребывать в благополучии !
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23413) 14 лет назад
Флюза, голова кругом идет....Лестницы, чиновники, документы, архив (странно, что на 2 этаже, обычно под архив выделяется подвальное помещение) - все это проявление повседневной круговерти, связанной с твоей работой. Ну, и еще - лестница, по которой ПОДНИМАЕШЬСЯ, может означать некий всплеск активности в карьере.
Похожие вопросы