за что вы любите своего парня (девушку)?

Анюта Мастер (2350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
за его кудряшки на попке, за утренний "аромат" изо рта, за волосатые ножки, мужественный подбородок, орлиный взгляд, детский смех, наивность и харизматичность :))) ЗА ВСЁоооооо
Остальные ответы
Жанетта Гуру (2723) 16 лет назад
Если бы знать за что!! ! Сама удивляюсь!!!
Женечка Валерия Мастер (2083) 16 лет назад
за всё.(отношения, секс, душу, любовь, дружбу)
Малышка Мастер (1153) 16 лет назад
"не за что не люблю"...разве это не подло любить за "что-то"?Например за деньги... нет уж.. я своего парня просто люблю... и очень-очень сильно!
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
за то, что он есть!!!! и все!! ! а вообще, если чесно, нельзя никогда задавать такие вопросы своим любимым: они вас любят.. . и не надо искать повода. а если он подумает, то может прийти к выводу, что любить то вас и не за что
Main Identity Профи (807) 16 лет назад
"а он такой, мог бы стать поэтом если б знал все буквы алфавита.... "

полюбила. такого родного, своего...
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Если ОН внимательный, заботливый, ласковый, нежный, делает 100 комплиментов, а еще самое главное по-настоящему ЛЮБИТ.. . как тогда ЕГО можно не любить...?:)