Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, помогите советом!

SOLO Профи (709), закрыт 16 лет назад
Мой парень постоянно предлагает секс втроем (ЖМЖ) , но это противоречит моим принципам и взглядам на отношения. Я готова дать ему все-все в сексе, но только ему, а он думает, что ЖМЖ - это мои тайные фантазии. Его невозможно переубедить. Он что, меня не уважает и мои взгляды на отношения или я для него ничего не значу? Как его переубедить и заставить прекратить постоянно это предлагать?
Дополнен 16 лет назад
он и МЖМ предлагал, но отстал.
Лучший ответ
Сергей Власов Ученик (145) 16 лет назад
Заставь его понервничать. Это просто, тебе просто нужно как-нибудь сыграть на его чувстве ревности. Пусть увидит тебя с другим мужчиной где-нибудь как бы совершенно случайно и издалека. Нас это иногда приводит в чувство реальности. Мы ведь большие собственники. В фантазиях мы много чего можем, а когда это может вот вот стать реальностью, которую мы можем потрогать, тогда это преврщается в категорическое "НЕТ" самому же себе. "Что бы мою девочку, и какой то "казлина"...." Тогда ему проще будет понять и твои чувства по поводу ЖМЖ.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Попробуй! Вдруг понравится!)))))))))))))
Robert Thorn Мастер (1859) 16 лет назад
предложи ему МЖМ взамен ЖМЖ и я думаю он не пойдёт на это !
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
Предложи МЖМ, он наверное просто хочет с новой девушкой, а изменять не желает, что бы некрасиво не получилось. Поэтому и предлагает тебе так "открытую " измену.))
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
отстаивай свои интересы до последнего ))))
Пользователь удален Мудрец (18632) 16 лет назад
Это действительно вопрос уважения.... возможно он видит от тебя полную отдачу, поэтому и оборзел. Попробуй действительно предложить ему МЖМ или ММЖММ.... придумай любую правокацию. Ненасытность кабеля очень трудно утолить.... Главное не делай поспешних выводов.
SOLOПрофи (709) 16 лет назад
в том то и дело, что даже если я против своих желаний на групповуху соглашусь ради него, то он сам меня после этого уважать перестанет - это я знаю на 100%.
SOLOПрофи (709) 16 лет назад
да меня от самой себя тошнить будет, потому что мне это противно. У меня консервативные взгляды на отношения и брак. Есть ценности, которые не рушимы в моем сердце и сознании - это отношения, семья, брак.
сергей немов Мудрец (18924) 16 лет назад
Предложи МЖМ, как бабка отходит
ВикТор Бурчаков Мастер (2241) 16 лет назад
Моему знакомому его девушка предлагала тоже попробовать МЖМ, собственно как-то раз мне и предложила побыть вторым М.
Результат: девушка была послана на Х.. . И я и товарищ ща женаты и счастливы, а ента подружака.. . хз что с ней ща. но как-то несколько раз видел её в кафехе с разными мужчинами
Evgen.77 Мыслитель (6087) 16 лет назад
Согласен с предыдущими высказываниями, МЖМ не плохой вариант, если он тебя любит, то не будет делить с другим мужчиной, если нет, можно смело искать другого, который будет ценить твои принципы....:)
Dimedrol Знаток (420) 16 лет назад
Советую не соглашаться.
Как правило пробовавшие циклятся на такой формуле секса. Просто когда тебя ласкают четыре руки и два рта не в какое сравнение не идет с половиной этого. Даже если эта половина умеет доставить удовольствие.
Лучше жестко заявить, что для тебя такая формула неприемлема. Согласен с предыдущим постом, про предложению формулы МЖМ. Наверняка твой мужчина откажется от этого.
Удачи! :)
Наиля Мастер (2358) 16 лет назад
Это тайная или даже явная фантазия всех мужчин (мы всетаки от зверей произошли и у всех самцов насколько самок) .
Попробуй ему предложить тоже самое, но наоборот МЖМ (в шутку) посмотри на его реакцию, а дальше сама (по его реакции) решай что делать.
Удачи!
РЕДКОСТНЫЙ... Мудрец (16116) 16 лет назад
Если он действительно постоянно тебе ЭТО предлагает, то скорее всего у него есть такая навязчивая идея, которую он реализует либо с тобой, либо без тебя, но все равно, рано или поздно, он это сделает, так что ПОДУМАЙ, нужен ли он тебе с ТАКИМИ ЗАМОРОЧКАМИ? Если "да", то соглашайся и возможно, что после одного раза он успокоится (слабо а в это верится, но все же)....А если "нет", то оставь его... Горбатого - могила исправит...
Владимир Новгородцев Ученик (151) 16 лет назад
Поддерживаю предложение МЖМ. И дать ему понять что ево предложение как минимум унижение твоего достоинства. Ну и кроме того даш слабину раз потом с кровью и потом будешь возвращать свои позиции.
Александр Попов Ученик (104) 16 лет назад
Если он тебе это постояно предлогает и тебя не слушает, то он просто тебя не уважает и с твоим мнением не считается. пошли его куда подальше если себя уважаеш и цениш. И найди нармального парня который будет с табой считаться
Чиновник)))) Гуру (4466) 16 лет назад
особенная ,правда не знаю сколько вы встречаетесь и какие у вас планы на будующее, но может быть вы слишком поторопились дать ему в сексе все-все??? мужчине не интересно когда он все получает, мне кажется что он вами насытился (в смысле разнообразия) и стремится кудат дальше, что на мой взгляд не оченьто и необходимо ,правда самого иногда посещают мысли о таком сочетании, но моя девочка твердо дала понять что конкуренток она терпеть не будет, а с ней я не только сплю, но и живу. Приоритеты для себя я расставил, помогите и вы своему м.ч. определиться окончательно
SOLOПрофи (709) 16 лет назад
спасибо, я стараюсь во всю.
_Angel_Знаток (348) 16 лет назад
Чиновник, Вы очень мудры! я поражена! мое уважение.
Евгений Профи (694) 16 лет назад
если от не получит этого с тобой от найдет где это получить . позави подружку и попробуйте
Mihal MIhalыч Мастер (1449) 16 лет назад
МЖМ предложи, это его тайное желание...