Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Народ, помогите Депресняк начинается, борюсь как могу, может есть оригинальные способы?

Гюзель Н Мыслитель (7247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гуру (2854) 14 лет назад
хорошо помогает шейпинг, аквааробика, посиделки с подругами, хороший любовник, можно перекрасить волосы, можно на полдня уйти в салон красоты - помогает, а можно просто пройтись по магазинам, если что-то купишь - получишь удовольствие
Остальные ответы
HUNTER Гуру (4799) 14 лет назад
Секса побольше! И любимого рядом!
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 14 лет назад
Любимый человек, друзья, работа!
Mari Mari Мудрец (14733) 14 лет назад
есть не очень оригинальный, зато помогает хорошо - это заняться спортом, либо фитнесом, либо взять коньки с санками и на горку, ну еще лыжи можно прихватить
Очарование Мудрец (14106) 14 лет назад
Мне когда совсем тошно становиться я ложусь спать, просыпаюсь и вроде полегче становиться
Пользователь удален Мастер (2298) 14 лет назад
ШоППинг по полной!
Ванна с аромамаслами, фруктики-бананы повышают уровень серотонина в мозге
Afina19 Мастер (1605) 14 лет назад
Прочти хорошую книгу или сходи в кино! Депрессии,- нет, нет и нет! Оптимизму,- УРА! :)))
Maya Знаток (432) 14 лет назад
Скоро Новый Год, отметить как-нибудь необычно
Валерыч Бызов Мастер (1840) 14 лет назад
раз депра-значит с этим незнакома: летом сам,в глубочайшем кризисе пребывая,буквально случайно в буквоеде(точнепомню) купил "трансерфинг реальности" В.Зеланда - 5 мптришек всего,но слушал как любимую музыку до недавних пор. Оттяг верный и необратимый! всем,кто вот щас болен душою-рекоменд!!!
Похожие вопросы