Как вы относитесь к гордости?

Анюта Профи (680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Мастер (1080) 16 лет назад
Гордость надо иметь всегда и знать себе цену, но бывают моменты, когда ее нужно засунуть так далеко...
Остальные ответы
Марина Мастер (1079) 16 лет назад
Во всём должна быть мера....но гордость должна быть...Хотя понятие гордости у каждого разное)))
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Гордыня - один из грехов....конечно, она должна присутствовать, но в умеренных количествах, чтоб другие ноги не вытирали и на шею не сели!
Надежда Гуру (3790) 16 лет назад
если она в меру - с уважением, если перебор - то с раздражением
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
я очень гордый!
как к себе относится! ?
...
MARINA Мудрец (11300) 16 лет назад
гордость это хорошо! а вот гордыня ...
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Нужная штука, но иногда ее лучше засунуть в одно место! Она только мешает жить!
Yevhen Reznichenko Знаток (390) 16 лет назад
норм, но не надо очень сильно нос с гордостью задирать!!! а то больно будет!!!
Женечка Валерия Мастер (2083) 16 лет назад
положительно.но иногда приходится про неё забывать,так устроин мир.О ней можно помнить когда выше тебя только Бог.
ОблачкО Знаток (428) 16 лет назад
плохо, из за гордости потеряла дорогово человека, о чем сейчас мы оба жалеем
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
смотря в чем она проявляется. иногда она кстати....
Раиль Знаток (375) 16 лет назад
Я сам не гордый, но отношусь к этому нормально, но иногда конечно раздражает.
Любовь Мастер (1113) 16 лет назад
Необходимая "штука", но нужно и меру знать.
Любашa Мыслитель (5967) 16 лет назад
нормально... но если гордыня в меру...
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Не отношусь к ней - я с ней живу. Мешает часто, но не позволяет "опускаться" и терять лицо...
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Гордым быть нельзя!!!!Я к этому плохо отношусь....сама не гордая....в жизни есть столько такого, что если быть гордым....много пропустишь в жизни....например свою любовь...счастье....Я больше всего боюсь на свете проспать такие жизненные моменты....как счастье....радость....ведь это может длиться очень мало времени....если ты ещё и не успел....то только на себя стоит обижаться....ГОРДОСТЬ-ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО....практически во всех её проявлениях....
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
Я оч гордая и честно признаться,иногда она мне мешает,думаешь вот если бы ни эта гордость всё было бы по другому и винишь себя.
LIS Мастер (1681) 16 лет назад
с ударом!пойми,если поймешь)))