что можно приготовить из чечевицы?

Пользователь удален Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Свари,как гречневую кашу. А на гарнир-курица в томатном соусе.
Остальные ответы
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Суп. Варится как гороховый, только замачивать не надо.
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
вкуснейшую чечевицу. Главное постараться её не сварить, а выпарить как следует, а дальше на твой вкус
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
суп, икру- только с ней возится дооолго
Serega Профи (662) 17 лет назад
Вымочить чечевицу в холодной воде одну ночь или используйте готовые из консервов.Варите на малом огне -заправив щепоткой сухого розмарина.Паралельно в сковородке подрумянить зубчик чеснока и удалить.Очистите кильку на филе и порубите мелко и поместите в сковороду где обжаривался чеснок.Введите постепенно помидоры-помешивая готовте до кремоподобного состояния.Далее приготовленную чечевицу выкладывают на тарелку и заправляют полученным соусом, приправляя солью, перцем, розмарином.

S Ученик (140) 17 лет назад
отличный гарнир для жареной свинины или баранины