Вопрос такой, Хочу сделать свой хостинг с регистрацией доменов и всё такое, с чего начать?

www.timpnz.ru Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Если кому интересно, можем совместно этим заняться...
Лучший ответ
Main Identity Профи (807) 16 лет назад
откройте газету, найдите фирму, и вам будет щасьтие.
Остальные ответы
Sergey Профи (613) 16 лет назад
Подкопить деньжат, и изучить соответствующий вопрос.
Nickolay V. Ponomaryov Профи (636) 16 лет назад
если все делать хорошо и правильно, тогда так
для начала заиметь большой мешок денег, а далее примерно так:
1. регистрируете фирму или ЧП
2. покупаете либо арендуете помещение
3. подводите питание в помещение минимум от двух подстанций + генератор + систему АВР
4. подводите линии интернет от несокльких провайдеров - обязательно с резервированием.
5. монтируете в помещении систему охраны, вентиляции, кондиционирования, пожаротушения
6. ставите множество стоек для размещения аппаратуры
7. закупаете сервер, роутеры, коммутаторы и монтируете все это
8. получаете лицензию на телематику - сдаете свой узел связи россвязьнадзору
9 . начинаете работать.