Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки стесняются делать минет или занятся сексом при первом свиданий?

serghei ghetman Мыслитель (5669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владимирович Мастер (1001) 16 лет назад
стереотипы мать их...и совецкое воспитание...
Остальные ответы
********* Профи (556) 16 лет назад
Потомучто это неприлично молодой человек на первом свидании распускать свои культяпки!!!!
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
да что бы шлюхами не считали
Юля Латыш Мастер (1536) 16 лет назад
Потому что девушка с первого свидания хочет показать себя недоступной, чтоб вызвать к себе интерес))))
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
Хм....это временное явление....неопытность...или комплексы....А может просто скромничают, а ты не настаиваешь.
serghei ghetmanМыслитель (5669) 16 лет назад
а если я настаю на этом???
Даша Мастер (2090) 16 лет назад
это не стиснение!!
а просто у каждого своё отношение к таким вещам!!!!
**** ********* Знаток (491) 16 лет назад
всегда удивлял этот вопрос...!как можно заниматься сексом на первом свидании?!..на сколько человек должен понравится, чтобы с ним сразу же переспать....да и насколько надо хотеть секса, чтобы так сделать....и, вообще, я считаю это глупо!!
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
Потому что не уместно на первом свидании делать приличной девушке такие предложения.
Атаманка Гуру (3885) 16 лет назад
Никто не стесняется.Дело лишь в том что ты хочешь от человека в дальнейшем.Если отношений,то не стоит их начинать сразу с секса.А если не хочешь ничего,то пожалуйста.
Екатерина Гурьева Профи (796) 16 лет назад
От неопределённости ваших будущих отношений, ведь чем меньше о человеке знаешь, тем ты настороже