а вы путешествовали во время беременности?

Anais Профи (993), закрыт 16 лет назад
на каком месяце и как перенесли поездку?
Лучший ответ
Яна Мыслитель (9343) 16 лет назад
да,я провела в поезде,причем одна,10 часов,а срок был 37 недель,перенесла нормально,даже поспала.это от человека эависет,я отношусь к таким"раз необходимо,значит надо делать...",а ведь есть и такие"да разве я смогу?пожелейте меня,бедненькую,несчастненькую..."главное не ныть,и все будет хорошо.стоит лишь в себя поверить.русские женщины и в огонь,и в воду...
Остальные ответы
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
да на самолете в Турцию в 26 недель, все отлично, бутусу уже 4 мес
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Да, на поезде из Москвы в Ригу. Три месяца было, прекрасно отдохнула в Юрмале
Надежда Кузнецова Знаток (318) 16 лет назад
Да я путешествовала на 5-6 месяце очень тяжело было
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
на 3 месяце из Германии в Россию и обратно
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
Ездила за мебелью в Эмираты. На шестом месяце. Нормально перенесла, в море покупалась. Но лучше посоветоваться с врачом. меня отпустил.
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
мая не путешествовать патаму что очень мешать тяжелый живот-неочень
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
на 8-ом ездила на поезде 17 часов---усё было в порядке!
Маргарита Ломовская Мастер (1922) 16 лет назад
на восьмом!!!!как только сели в поезд,сынуля сразу же стал активный и успокоился только через два часа!!!!)))))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
поехала к родителям на 7-мом месяце сутки на поезде в июле, жутко вспомнить, жарко, плохо, тяжело очень...
Ирина Дегтярева Ученик (234) 16 лет назад
на 23-24 неделе была в Крыму и не сколько не жалею самочувствие было прекрасное и неудобств никаких не чувствовала
Susy Гуру (3080) 16 лет назад
Да, на пятом месяце из Москвы в Бердянск на машине, потом обратно. Перенесла хорошо, хотя и устала.
Ксения Кондратьева Профи (598) 16 лет назад
Пять месяцев, на поезде, на Украину (двое суток) . С двумя пересадками: Нижний Новгород-Москва; Москва-Одесса; Одесса-деревня. Загорала, купалась. Все хорошо. Возвращалась через месяц. Никаких проблем.
strela Гуру (4863) 16 лет назад
Я только собираюсь 20 декабря в Чикаго 10 часов от нас ехать на машине. Как съезжу так расскажу как перенесла.
AnaisПрофи (993) 16 лет назад
отлично, буду ждать твоих впечатлений)))
удачной поездки!
strela Гуру (4863) спасибо большое!
Наталия Соколец Мастер (1519) 16 лет назад
В 1,5 мес. Три раза из Москвы в Питер и обратно на автобусе. И из Приозерска до Валаама на катере. На катере всю дорогу рвало. Малышу уже 8 мес. Слава Богу здоров.
Диана Жекова Знаток (430) 16 лет назад
Мы с мужем ездили в Ялту на автобусе, срок 6 месяцев. Тяжело переносила обратную дорогу - невыспалась.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
на 5-м. ездила на поезде в командировку (!!)
все ок)))
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
все 9 месяцев то туда, то сюда. Путешествовала по Болгарии, побывала в двух городах в России... самолет, поезд, машина