Жена спросила у мужа! " А если бы я вышла за тебя девственницей ты бы больше меня уважал" !
Он ответил " Спасибо что любишь меня! Остальное не важно" А тут в проекте пишут какойто бред про физические состояния женщины в плане секса! Бред же всё это Правда?
Конечно бред.
Какое может быть уважение девственнице?
Уважение наоборот той, через чью постель прошло не менне сотни мужчин.
насчет бОльшего уважаения - не факт, а вот насчет меньше поводов для ревности к прошлому - точняк
PS. Хотя знавал одну проститутку и еще одну "честную давалку", которые были девственницами.
Нафиг про это спрашивать жене
а какая разница- девственница или нет? то есть, разницу- то я понимаю, с точки зрения физиологии, но кого это сегодня волнует и какое отношение это имеет к уважению??? вопрос она задала изначально глупый, на фиг наводить мужа на такие бредовые мысли?
Конечно мужики лукавят, когда говорят, что мол неважно девственница - недевственница. А зачем тогда поднимать этот вопрос? Мужскому самолюбию льстит, если его женой становится девственница. А если так, то почему не сделать любимому мужчине подарок? тебе же ничего это не стоит - не спи только со всеми подряд, кто тебя почему -то захотел. Тем более, что сексом никого к себе привязать невозможно.