Жена спросила у мужа! " А если бы я вышла за тебя девственницей ты бы больше меня уважал" !

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
Он ответил " Спасибо что любишь меня! Остальное не важно" А тут в проекте пишут какойто бред про физические состояния женщины в плане секса! Бред же всё это Правда?
Лучший ответ
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Конечно бред.
Какое может быть уважение девственнице?
Уважение наоборот той, через чью постель прошло не менне сотни мужчин.
LanaМудрец (12844) 16 лет назад
Да прям...это уже по другому называется...
Джокер Просветленный (45327) Как?
(Татьяна)Мыслитель (8112) 16 лет назад
съязвил!!!
Джокер Просветленный (45327) Меня зацепило слово "бред" в вопросе.
МайяПросветленный (32737) 16 лет назад
Между девственницей и шлюхой остановок нет???
Джокер Просветленный (45327) Девушка у которой была сотня мужчин шлюха? Почему Вы так решили? Один - не шлюха, а сотня - шлюха? А 50?
lenysikУченик (178) 16 лет назад
А тебе было бы приято ,если бы девушка тебе сказала,что ты у нее 248-ой,и это не предел!???Что-то я сомневаюсь!
Джокер Просветленный (45327) Смотря кто мне эта девушка.
Остальные ответы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
нормальный мужчин должен думать не о том что он первый а том что он должен стать для женщины последним
ОльгаМудрец (15098) 16 лет назад
Очень правильно пишешь....Полностью поддерживаю...
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Много они дожидались своих будущих жен девственниками? А чего от женщины требовать!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Бред! Муж меня любит и никогда ни о чем не спрашивал. Я ему не изменяю (уже 15 лет) и не собираюсь. Между прочим, его первая жена была девственницей (в 28 лет), что не помешало ему понять, что ошибся сразу после медового месяца и сбежать от нее через год.
olf 2008 Мастер (2493) 16 лет назад
Точно бред))) Главное опыт, а не тренировка!:)
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
ню, может мужик и ценит девственность....в определенном возрасте))

девственница лет 25 знаете ли, пугает)))

но ценит очень недолго, до первой любовницы)))
(Татьяна) Мыслитель (8112) 16 лет назад
конечно, бред, мой муж угорает над этими высказываниями!!! озабоченные только про это и твердят!
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Каждому мужчине приятно, если у нее до него никого не было...
Пользователь удален Мастер (2454) 16 лет назад
Я считаю, что мужчины больше ценят, уважают девушку, если у нее было минимум сексуальных побед, ну а если она девственница, то вообще на руках носят. мне, например, 20 лет-я девственница, я считаю этот факт своим достоинством, в некоторой степени в нашем мире, это даже индивидуальность.
ghbdtГуру (3799) 16 лет назад
)
а как же Желание?
Тебе и не хочется?,
или Ты мусульманка?
И чем Ты руководствуешься при принятии такого Поста?
lenysik Ученик (178) нет,я не мусульманка,и это не Пост,просто я считаю,руководствоваться в этом вопросе одним животным желанием -как-то глупо и не разумно,особенно для девушки!Кроме желания,есть чувства,видимо этих чувств еще во мне никто не разбудил.
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
И правильно считаешь.
А те, кто кричат про бред просто завидуют.
Например тому, что по словам подруг девственница - это не модно и не круто.
lenysik Ученик (178) помнится ты писал,что "Какое может быть уважение к девственнице,вот сотня мужчин у женщины -это здорово",а сейчас говоришь,что девственница-это правильно,как-то это не логично,ты не находишь?
Оленька *Ник*© Гуру (2773) 16 лет назад
так почему же не выщла...
Владимир Мастер (1204) 16 лет назад
На нет и суда нет. Если бы, то конечно приятно.. А в целом мужик прав.
Alexey Sidorov Мастер (2147) 16 лет назад
Муж сказал: "Если бы до меня у тебя было с кем меня сравнить, ты бы меня гораздо больше ценила"
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
Точняк!
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
Муж хорошо, правильно ответил!
awe-эго Мудрец (10221) 16 лет назад
Конечно мужики лукавят, когда говорят, что мол неважно девственница - недевственница. А зачем тогда поднимать этот вопрос? Мужскому самолюбию льстит, если его женой становится девственница. А если так, то почему не сделать любимому мужчине подарок? тебе же ничего это не стоит - не спи только со всеми подряд, кто тебя почему -то захотел. Тем более, что сексом никого к себе привязать невозможно.
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
Респект!
Э-L Мыслитель (6383) НУуууууу! Это смотря каким Сексом!!!! Если идёт речь о довалке то да!
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
а какая разница- девственница или нет? то есть, разницу- то я понимаю, с точки зрения физиологии, но кого это сегодня волнует и какое отношение это имеет к уважению??? вопрос она задала изначально глупый, на фиг наводить мужа на такие бредовые мысли?
Maya Знаток (433) 16 лет назад
Нафиг про это спрашивать жене
Крыс aka Mr. Hyde Ученик (165) 16 лет назад
насчет бОльшего уважаения - не факт, а вот насчет меньше поводов для ревности к прошлому - точняк
PS. Хотя знавал одну проститутку и еще одну "честную давалку", которые были девственницами.