А Вы что-нибудь воровали со своей работы?

Эмилия Шапочкина Просветленный (29766), закрыт 16 лет назад
Я на прошлой работе хороши поживилась компьютером, кое-какой мебелью, ну и так на откатах сидела неплохо...
Лучший ответ
Константин Мыслитель (7965) 16 лет назад
русский минталитет, хоть что, лишь бы спиздеть))))
Остальные ответы
Наврось ИВАН Профи (838) 16 лет назад
Есть поговорка " Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь"
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Маштабно!!!А я тут пока только канцелярскими принадлежностями промышляю....:)
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
Вот все мы так! А ещё хотам чтоб чиновники не воровали!
jktu Мудрец (12296) 16 лет назад
Да у вас могут быть проблемы
НИКА Профи (818) 16 лет назад
неа!! хотя и возможности были! только канцтовары брала для написания курсовых и дипломов! и рабочее время использовала в личных целях!!!
Семёнова Мастер (1393) 16 лет назад
мда, с работой тебе повезло.
Владимир+ Гуру (3444) 16 лет назад
Я не ворую я беру свое
Пользователь удален Гуру (3210) 16 лет назад
Никогда не воровал.! Даже если уличат, не сознаюсь. И потом неужели эта мелочь стоит тех нерв, что переживешь, думаю не стоит. Не советую! Если красть то фирму целиком, а по частям пусть другие воруют!
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Нет, у на институт бедный.