РОК ИЛИ РЭП!? Ваше мнение...

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Я за рок, а ВЫ?
Лучший ответ
Николай Богданов Мастер (2270) 17 лет назад
РЭП это сложное искусство, но наш РЭП это плагиат. Мало кому удается достойно его исполнить, даже из зарубежных исполнителей. РОК - это все-таки ещё и живое исполнение музыки в отличии от РЭПа, так что я выбираю РОК.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
без разницы- лишь бы нравилось! Хотя сам рок слушаю
Vic Знаток (457) 17 лет назад
дело вкуса... мне вот рок бо ближе по духу
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
если выбирать тоьлко из этого...то РЭП
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
что за вопрос , конечно рок (русский), рэп вобще не понимаю , кривляние какое-то.
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
РЭП!!! Там пидороф мало)))))
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
только РООООК - и по возможности русский
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
РОК!!!!Рэп не так актуален и смысл в основном про наркотики, кто круче,как на улицах жить....
Нудно.
kin Мастер (1146) 17 лет назад
Я слушаю и рок и реп. Если рок - то западный или/и русский, хотя они в абсолюте разные. Если реп - то только русский. Американский вабще не понимаю - одна тупость, тёлки, бабки и пропаганда дебилизма. Ваабще русские слова разумнее. Это объединяет русский реп и русский рок.
Максим Ученик (220) 17 лет назад
Drum'n'Bass....
Источник: wicked