Что такое?

Катрина . Мастер (1912), закрыт 17 лет назад
Люблю, меня любит, отношения отличные, а почему -то чего-то боюсь.Боюсь , может быть его потерять, что-то не так сделать, но почему? Так гадко
Лучший ответ
Lali Мастер (2484) 17 лет назад
главное не грузись! может ты постоянно чего-то ждешь что было в прошлых отношениях??? а может боишься, что все хорошо??? ?
ЖИВИ сегодняшним днем и сегодняшними отношениями!
это ВСЁ легко потерять, а найти второй раз ох как трудно!
Остальные ответы
Настена Мастер (1558) 17 лет назад
Может, это предыдущие отношения у тебя не фонтан были? Поэтому и стремаешься, чтобы как в прошлый раз не оплучилось. А вообще для любящей девушки это абсолютно нормально)
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Пара-Паранойя - это следствие запоя.
Катерина Профи (524) 17 лет назад
Может боишься серьезных отношений?
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
не загоняйся. негатив негатив притягивает
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Попей валерьянки, это быват у всех.
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Просто будь самой собой, и у вас все получится.
Пользователь удален Мастер (1110) 17 лет назад
знаю такое чувство...понимаю...просто немного проще относись...ВСЕ БУДЕТ СУПЕР...УДАЧКИ ТЕБЕ!!