Интересно, к кому муж ревнует моё бельё? см.

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Ревность дошла до грани, теперь мой муж не только меня ревнует ко всем, но и моё постельное и нижнее бельё, которое сушится на балконе, говорит все смотрят на него :)))) Ха! я в шоке! а мне нравится запах свежести, почему я не могу себе этого позволить, наверно разведусь
Лучший ответ
Чудо Профи (978) 16 лет назад
Зачем из за этого разводиться. Поговорите с ним. Всегда можно найти компромис! Можно застеклить балкон и повесить занавески. Узнайте, почему он ревнует. Может Вы даете какие-то намеки, или он Ваше поведение так воспринимает.
Остальные ответы
Анкис Мыслитель (7578) 16 лет назад
Пусть балкон застеклит.
Игорёха Мастер (2040) 16 лет назад
наверное вы будете правы
ghbdt Гуру (3799) 16 лет назад
) ревность как лупа - из маленького делает большое !
Оленька *Ник*© Гуру (2773) 16 лет назад
наверное к своему... -купите ему стринги
Руслан Ли Мастер (1721) 16 лет назад
А свои я так полагаю он под кроватью сушит?:)
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Может быть, ему просто не нравится, когда на балконе болтаются эти флаги?
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Даже такое бывает. Сума сойти.