Мне все говорят:"Ты такая сильная! Ты молодец!" А что, если я устала быть сильной! Что,если хочу просто в конце концов

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Заняться собой, а не зарабатыванием денег!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
правильно, напейся водки, упади в грязь...обблюйся, и почувствуй себя наконец-то МУЖЧИНОЙ
izews Мастер (1612) 16 лет назад
Надо сделать это - заняться собой
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Так и сделай! Ты - женщина! Это хорошо, что ты сильная, но ведь так хочется быть слабой и защищенной!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
А чё муж -то говорит?Я тоже раньше ничего не успевала..хотелось только спать
ЖемчужинаМыслитель (5366) 16 лет назад
Муж ничего слышать не хочет! Сейчас работает на хорошей должности, имеет хорошие перспективы! А когда я только начинаю затрагивать какую-нибудь тему, то он занят....вечно занят..."Потом,зая,потом!" Так всегда!!!
Светлана Козлякова Мастер (2061) 16 лет назад
Если хочется и есть такая возможность, то займись собой, не стоит отказывать себе в маленьких слабостях
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
Как я Вас понимаю!!!!
Тоже устала быть сильной, хочется иногда стать миленькой девочкой. Мне никто никогда не скажет "Малышка", а так хочется. Почему мир такой жесткий
cara Мастер (1045) 16 лет назад
Иногда надо позволить себе быть слабой, чтоб потом стать более сильной!!
Источник: собственный опыт
Ольга Профи (958) 16 лет назад
Так, стань СЛАБОЙ!!! надо отдыхать от себя! стань слабой!!! прошще станет. а деньги? деньги есть... денег нет. Всех их не заработаешь!
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
это же можно совмещать..хотя я тебя понимаю..но сама бы не смогла не работать..
Alexey Sidorov Мастер (2147) 16 лет назад
Вы сильная. Вы - молодец!
Larisa Sabalevska Мастер (2341) 16 лет назад
Ой как тяжело перестроить людское сознание. Если все привыкли, что ты сильная, то и скидки уже никогда не сделают. Если ты заработала достаточно денег, то займись собой. Сделай над собой усилие-соверши хоть парочку глупых поступков (так, для себя любимой), вдруг понравится.
Вера Чистякова Знаток (262) 16 лет назад
Наличие силы не мешает заниматься собой) И скорее всего человек, являющийся сильной личностью, не сможет стать слабым никогда. Можно постараться, но это быстро надоест)) . Это знаю точно, потому что сама такая)) . Поэтому найди компромисс сама с собой и будь счастлива.
Елена Чеботарева Профи (767) 16 лет назад
Главное не надо себя жалеть. На то и существуют сильные. Как бы ни старались а "котятками " не будут.
AvARiЯ* Гуру (2767) 16 лет назад
Я Вас очень хорошо понимаю, я хоть и не зарабатываю деньги, но тоже свалилось столько проблемм, что нельзя опускать руки. Тут помогает только одно, скажешь себе : " Если не я, то кто же? " и сразу приходишь в себя, потому что действительно если сдаться, то все рухнет, нужно держаться!
Это минутная слабость, отдохните денек, или недельку, наберитесь сил и снова в бой! Удачи!
Mr.Muta Знаток (430) 16 лет назад
Женщина (настоящая) должна быть (по моему) нежной, хрупкой, доброй и ласковой, чтобы хотелось ее на руках носить и цветы дарить каждый день, а не соревноваться с ней в "силе" дома или на работе. Хотя конечно жизнь наша сейчас просто диктует женщинам свои правила поведения и выживания!!!
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
подари себе отпуск и найди мужчину, который во время отпуска о тебе позаботится)))