Подарил жене на годовщину 215 алых роз, столько дней мы вместе!!! А что вы или вам дарят любимые???

Никита Мастер (2193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Здорово конечно! Это вы 215 дней вместе и уже женаты?
НикитаМастер (2193) 16 лет назад
мы женаты 215 дней, с 4 мая, а встречались до этого гдето пол года!!!!
:))
~только я~ Мыслитель (7339) молодец, очень красиво, когда такая охабка роз! Счастья вам!
Остальные ответы
Alex Vito Мыслитель (8479) 16 лет назад
Них.. . Не ху.. . Афигеть !!!
Ильдар Ягфаров Знаток (465) 16 лет назад
а может достаточно было подарить одну, но с любовью...
аня мельцова Мастер (1705) 16 лет назад
Конечно это очень красиво!! ! Но они завянут и все. Мог подариь кольцо и розы, но не так много!! ! А вообще МОЛОДЕЦ!!!!