Реально ли понятие "неудачник" , знаете ли способы избавиться от этого клейма?!
Конечно, способы есть. Представить себе написанным это слово. Потом представить, что частичка "не" убежала. Что осталось? И с песней по жизни!
Нужно сменить окружение.
Это понятие конечно не реально, как впрочем и удачник. Вдумайтесь в смысл этого слова. Удача - это неожиданное везение. Если Вы неудачно родились,- это одно,а если неудачно используете жизнь для достижения успеха,- это уже другое. Не обращайте внимания,займитесь самообразованием, поставьте перед собой цель и достигните её, тогда ни кто не скажет , что Вы неудачник.
неудачник - понятие пришедшее совсем недавно из американских фильмов...слово конечно было и раньше , но оно несло немного другую , гораздо более добрую функцию
а по мне так неудачники бывают живее , чем зацикленные на прогрессе люди.
будь Оптимисткой ))
надо просто уметь посмеяться над собой раньше чем это сделают другие