Реально ли понятие "неудачник" , знаете ли способы избавиться от этого клейма?!

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalya Slavikova Гуру (4201) 16 лет назад
Конечно, способы есть. Представить себе написанным это слово. Потом представить, что частичка "не" убежала. Что осталось? И с песней по жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9490) 16 лет назад
Это "клеймо" существует только в голове, зачастую люди просто перестают что-либо делать, думая, что всё-равно "не повезет". Поэтому самый лучший совет: действовать и делать, и ещё очень важно не бояться ошибаться и не пугаться ошибок.
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Вот именно- это клеймо, а от любого клейма и избавляться не надо, просто его игнорировать.Это подсознание. А в подсознании много всего и другого-позитивного и удачного. Прищимили палец- могло и руку оторвать, а ведь нет- повезло. И т.д. и вы уже самый удачливый в мире человек. А может просто планку "удачи"завышаете?
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
Да - если заиндуцировать себя на неудачи и действовать через эту индукцию :D Иными словами - если Вы будете считать себя никчемой и неумехой, гонять в голове мысли "не смогу, не получится", то о материализации мыслей узнаете достаточно быстро :D
Как избавиться, думаю, понятно? :D
Марина Авксентьева Гуру (3426) 16 лет назад
надо просто уметь посмеяться над собой раньше чем это сделают другие
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
неудачник - понятие пришедшее совсем недавно из американских фильмов...слово конечно было и раньше , но оно несло немного другую , гораздо более добрую функцию
а по мне так неудачники бывают живее , чем зацикленные на прогрессе люди.
будь Оптимисткой ))
aleks abrams Просветленный (36926) 16 лет назад
Это понятие конечно не реально, как впрочем и удачник. Вдумайтесь в смысл этого слова. Удача - это неожиданное везение. Если Вы неудачно родились,- это одно,а если неудачно используете жизнь для достижения успеха,- это уже другое. Не обращайте внимания,займитесь самообразованием, поставьте перед собой цель и достигните её, тогда ни кто не скажет , что Вы неудачник.
игорь потёмкин Гуру (3935) 16 лет назад
Нужно сменить окружение.