Как вы пережили смену работы?

Toria Гуру (4310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
Я никогда не делаю ставку на коллектив, на работу мы прежде всего идем РАБОТАТЬ. Смена работы - это в моих случаях -положительная перемена. и никогда не сожалею, что пришлось уйти с того или иного места. это всего лишь винтик в нашей огромной жизни и убиваться по старой работе не стоит.
Остальные ответы
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 16 лет назад
никак...а чё тут переживать???
галинаМыслитель (6785) 16 лет назад
Нормально. Новые люди, новые впечатления....Что не делается, все к лучшему!
Катя Ученик (218) 16 лет назад
сначало по старому коллективу скучала, а в остальном легко
Пользователь удален Мастер (2298) 16 лет назад
А вы? Еще неделя и сойду с ума!
ToriaГуру (4310) 16 лет назад
Я еще не меняла, а вот теперь нужно это сделать, и никак не могу решиться уйти.
Ирина Степина Мастер (1081) 16 лет назад
очень тяжело, смена коллектива это ужасно тяжело, даже если легко сходишься с людьми
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Я безработный, и я очень переживаю!!!
Юлия Мастер (1602) 16 лет назад
а мы до сих пор общаемся.. . в отделении милициии.. . небольшой стресс и все прошло.. , ну а по коллективу скучаю....
Настасья Профи (564) 16 лет назад
больше 7 ми месяцев прошло, а я до сих пор переживаю...
Agerina Мастер (1384) 16 лет назад
В смене работы для меня самое напрягающее - новый коллектив... Причем этот фактор важен на 90%... Прошла через это недавно, ушла с бОльшей з/п на меньшую только ради коллектива....Переживала жутко...
Евгения Знаток (282) 16 лет назад
Ужасно!!! Всё чужое, все чужие... Вобщем я ушла...