Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы любите, когда идет несколько праздников подряд или предпочитаете, чтоб они равномерно распределились на весь год?

Пирожок с котятами! Оракул (93698), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
___ ___ Просветленный (21983) 14 лет назад
А куда деваться?! У меня программа: 25/12 день Рождения мужа,31/12 Новый год,07/01 Рождество,14/01 Старый Новый год,25/01 Татьянин день,31/01 День Рождения сынули,потом всё плавно и с поводами переходит в февраль...март...дни рождения отца,дяди,подруг...к апрелю мой День Рождения...короче,если так глянуть,получается,что они именно распределились равномерно на весь год =) Да что уж там,у меня каждый день праздник! Просто чаще безалкогольный,а то здоровья не хватит.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9502) 14 лет назад
Я предпочитаю чтобы они распределялись на весь год. А то все праздники отметил разом и весь год скучная обыденая жизнь! А так хоть праздники разбавляют жизнь!
Rina Мастер (1166) 14 лет назад
Лучше второй вариант. Когда праздники подряд, после такого еще отдыхать нужно:-)
AvARiЯ* Гуру (2767) 14 лет назад
Подряд не интересно!
Пользователь удален Профи (513) 14 лет назад
Мне нравится когда подряд, как буд-то дополнительный отпуск
Малышка Мыслитель (5221) 14 лет назад
люблю но устаю от них
чем больше праздников тем лучше
(Татьяна) Мыслитель (8107) 14 лет назад
а у нас и так весь год одни праздники (дни рождения по 2-3 в месяц) плюс праздники!
КАТЕНОК Мастер (1750) 14 лет назад
Лучше б на весь год, у меня в семье все дни рождения приходятся на октябрь-декабрь, тяжело.
у папы на той неделе был, а у меня завтра, а до этого у бабушек. Самая подстава, у моего парня день рождения 19 февраля, сначала - день св.Валентина, потом - день рождения, а потом -23 февраля.
Похожие вопросы