я доставала своего парня ночью целый час ну вы поняли про что я за это он ударил мне башке!как мне на это реагировать?

Наталья Мастер (1472), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
писала сестра
Лучший ответ
Lesik Мастер (2181) 16 лет назад
гы гык... даже не представляю что бы я приставала к моему мужчине лежа в постели и он вместо того что бы завестись и забыть про сон ударил бы меня... ну если бы был болен или оч устал я бы поняла отказ! заметь говорю "отказ", но не удар!!!!че за бред...я бы наверно охуела если бы такое случилось... на мой взгляд это дико,но я же не знаю как у вас, в каком вы состояни тогда были, как у него с психикой....
Остальные ответы
Аленка Мастер (1768) 16 лет назад
Круто!
Вы друг друга стоите )))
Olga maksimova Гуру (4463) 16 лет назад
отказать когда сильно он будет хотеть
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Ну ни фига себе !!!Вы что, любители экстрима ?
Беркоз Татьяна Гуру (3610) 16 лет назад
трестнуть его в ответ по яйцам
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
пусть просит прощения а до этого ни ни..и вообще нельзя такого позволять мужчине-руку на тебя поднимать
Пользователь удален Профи (620) 16 лет назад
Покажи что ты на него обиделась. Потерпи некоторое время без секса а потом как он этого захочет, так ты сразу помаши перед ним хвостиком :)
Марина Мастер (1174) 16 лет назад
Если сильно ударил, то послать куда подальше... Мужчина не должен бить женщину ни при каком раскладе!
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Он был уставший или вы до этого поругались?
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
скорее всего ты его уже не интересуешь как женщина в постели. Другая наверное для этого есть
Виктория Кузнецова Профи (895) 16 лет назад
надо было сразу реагировать,сейчас то чего уже,поздно спохватилась,так и дальше будет,нет у него уважения к тебе
BoGodin Знаток (304) 16 лет назад
мдя...угар)))вы созданы друг для друга!!!!ну вообщем...в ответку ему стоило ...
ХАРОН Ученик (178) 16 лет назад
Ты точно решила что это твой человек???
Ударил раз ударит два и возможно сильнее...
Другие ведь есть понежнее.:)
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
Я бы рассталась с таким. Нельзя позволять бить себя. Если позволишь-обязательно повторится. ПРОВЕРЕНО
Светлана Мыслитель (6738) 16 лет назад
ОГО! А может ему чего-нибудь из разряда садо-мазо захотелось, а ты не поняла?
ку-ку Ученик (193) 16 лет назад
ну если он тебе сначала объяснил свое нежелание(временное скорее всего)словами-не надо было быть наверно настолько настойчивой
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
ну и на фиг ты к придуркам пристаешь?!нормального мужика нету?!
zaur iliaguev Ученик (171) 16 лет назад
собрала вещи и ушла чего думать...