Почему Путин не прекратит войну силовых структур

Paha Мастер (1171), закрыт 16 лет назад
или как говорил Черчель схватку бульдогов под ковром. Не может или не хочет
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46242) 16 лет назад
Потому что они сами его могут прекратить
Остальные ответы
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Здоровая конкуренция увеличивает выгоду покупателей.
вова ф Знаток (447) 16 лет назад
разделяй и властвуй !!!всегда проще присоединиться к победившему чем чем бороться с самого начала
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
Нууу война это громко сказанно, а конкуренция иногда нездоровая идущая даже во вред общему делу никогда не прекратится и с этим никто ничего поделать не сможет к сожалению, уж такова сама сущность этих структур.
К тому же идет постоянный передел сфер влияния.