Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сестры, а если Ваша киска кричит от желания, то коллеги или прохожие оборачиваются на Вас….

. Искусственный Интеллект (320744), закрыт 16 лет назад
….Вы меняетесь в лице или у Вас походка изменяется…
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
Моя может мурлыкать и тогда у меня менятся взгляд на игривый и походка становится плавной ))
Остальные ответы
_Лисичка_ Гуру (4803) 16 лет назад
орёт, как сумашедшая!;))))) на улице все шарахаются от меня! как заорёт, так всё не во время - то в автобусе, то в магазине...:))))