Можно ли страстно и искренне любит двух людей одновременно.Без мата,пожалуйста!

Виола Верескова Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ляля Мастер (1166) 17 лет назад
Если честно,то да...со мной такое было,например...
в итоге осталась и без одного,и без второго... :((((
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
считаю,что нет...можно,конечно,чтобы оба молодых человека тебе нравились,но любить,я считаю,можно одного!...
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Болт82... "врагу не здается наш гордый варяг!!.."....можно...за деньги все можно...
кар Гений (83595) 17 лет назад
можно, и регулярно.
но не нужно.
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Это врятли ...если вы в троём страстно друг друга не любите ...Просто если один предмет вашей страсти ( боже что я говорю....какое вы ) ...если один предмет твоей страсти , незнает другого , то по мне так это предательство по отношению к ним обоим... а предательство , это я считаю самым грязным пороком в нашей нечеловеческой жизни ...Полной разочарований , однако в изобили содержашей часы , минуты , дни , недели необыкновенной радости , восторга ...и по большому счёту счастья....
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
воть поставь перед сабой две своих любимых чашки..посмотри на них и определись могут ли тебе они нравится одинаково....если в той что справа невкусный чай... (P.S надеюсь меня поняли :) )
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
а ты у этих двух спроси, одновременно
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Можно даже трёх.

Мать - сыновьей любовью.
Жену - искренне.
Дочь - отечески.

Если "любишь" двоих, то не можешь быть полностью искреннен и до конца - предельно предан одной. Лишая себя такого - выигрываешь мало. А теряешь зачастую - смысл жизни.

Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Я сталкивался с девушкой которая "любила" двух человек!
Один из них был ее бывший молодой человек,другой был я.Дело в том что такие люди как вы когда проходит страсть когда вообще никакие мысли в голову не лезут,вы начинаете копаться в достоинствах своих избранников!!!И В НЕДОСТАТКАХ!!!
Постоянно ищете идеал.У одного есть одни положительные качества,но нет тех что у второго.И наоборот.В итоге вы метаетесь ,то к одному,то к другому,путая себя все дальше и дальше.
Что в итоге!?
В итоге вы постоянно мечетесь по жизни в поисках идеала.От одного к другому.А идеальных людей не бывает!!!
Ты думаешь это любовь!?
Нет!
Любить можно только ОДНОГО человека.
А то что происходит у вас там это....ну назовём это мозгоклюйством.